Чёрный Клевер намного лучше чем Наруто согласны?

В общем друг советовал посмотреть Наруто ...так как это его любимое аниме ,а вот мне как то не зашло....зато клевер, который немного похож на него я посмотрел полностью с кайфом (поначалу было скучновато,но я знал что будет интересно и терпел душные серии)
Друг же сказал что клевер по его мнению это ужас
Чьё мнение вам ближе?

Я чёрный клевер еще не досмотрел, но с наруто он уж точно не конкурирует.

Оба шлак.

Заявляю как человек смотревший оба аниме полностью

смотрел когда-то наруто (по итогу забросил), ща смотрю клевер, могу сказать, что второе прям сильно интересней, чем наруто (для меня)

Я конечно не смотрела Наруто, но черный клевер мне очень зашел, жду продолжения!

Его