женщины,а что вы еще делает за компьютером,кроме как трахаете мужикам мозги в ответах,своими байками о неземной любви?)

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Ну по крайней мере не то о чем вы подумали - только мужики этим у компа занимаются и вирусы ловят - потом винду переустанавливают :-)))
Мы тут общаемся !
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
надеемся на полное удовлетворение....
тигренок на солнышкеОракул (60211) 15 лет назад
ну и как??кончаем переодическим?)))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) с РЕДКОЙ регулярностью...))))))
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 15 лет назад
пытаемся перевоспитать таких вот обозленных на весь мир мужиков с затраханными мозгами...
кристиша Профи (830) 15 лет назад
пытаемся найти новые способы трахать вам-мужикам мозги))
ЛА ЛА ЛА Мудрец (13747) 15 лет назад
ну не все же о НЕземной любви говорят, некоторые о земной... А НЕКОТОРЫМ И ЭТОЙ НЕ НАДО...
Ксюша Гуру (4720) 15 лет назад
смотрим как мужики делают то же самое
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
какое низкое коварство - полуживого забавлять)))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Я еще на нем работаю в программе "Супермаг". А еще я переписываюсь с друзьями, которые от меня за много километров, и конечно отвечаю на вопросы, но вот на такие как ваш ответила впервые. Не считайте женщин тупыми.
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Работаю.... и общаюсь с родственниками, раскидало по всей стране!!!
Таис Афинская Знаток (333) 15 лет назад
Играем в Lineage 2, рисуем в Photoshop, и, наконец, когда то-то трахает нам мозг, лазим по порносайтам
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Таких тут уже немного, кто еще верит в неземную любовь. Иначе бы не сидели здесь, а искали ее повсюду. А те, кто тут -общаются, обмениваются мнениями по разным вопросам. ))
Источник: Вроде мы к вам не пристаем?? ? Расслабьтесь!))))