Что разумеется под свободой совести?

Lina****** Мастер (1500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128012) 14 лет назад
Свобода совести — естественное право человека иметь любые убеждения., означает прежде всего свободу человека от любого идеологического контроля, право каждого самостоятельно выбирать для себя систему духовных ценностей.
Остальные ответы
Елена Гуру (2563) 14 лет назад
Не делать то что тебе противно.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
обычно свободу вероисповедания или отсутствие вероисповедания, то есть свободу выражения личности избрать во что она (личность) верит или не верит