Yri Litvinov
(215),
на голосовании
6 дней назад
Ввк признало не годным к военной службе, до заключения ввк оставили в госпитале, после того как моё ввк придёт сколько мне ждать увольнения из личного состава в части?
Спасибо, сколько этл примерно по времени? Я срочник если что
Algoleo
Yri Litvinov, пожалуйста.
Всё могло поменяться за годы, но логика в том, что если решение принято, то тебе надо закончить дела в части — подписать в нескольких местах бумагу "бегунок" о том что сдал-принял, и всё.
Ну, 40 минут.. Или типа того.
Т. Е., просто закончить отношения с частью.
Потом другие дела — страховка, если положено и прочее, но это уже в военкомате
Вот так раньше было.
Как оригинал решения в часть придёт, так сразу. Тебя направят из госпиталя в часть, подпишешь обходняк, сдашь обмундирование, получишь ВПД, предписание и свободен
Андрей Козлов
Yri Litvinov, можешь получить, чтобы бесплатно на маршрутке прокатиться. Но это дело твоё. Оригинал придёт — тебя заберут в часть. Сдашь форму, спишешь оружие, подпишешь обходняк, который подтвердит, что ты никому ничего не должен, сдашь в строевую и домой. Потом только встать на учёт в военкомате