Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем отличие квадроберров от фурри?

Maksimillian Coin's Ученик (89), открыт 1 час назад
7 ответов
Nim Ragoiuy Профи (984) 1 час назад
Ни в чем. Что те дoлбaeбы, что те
Radeon_Сергеевич Оракул (63627) 1 час назад
Да ни чем собственно, и те и те в жопу ябутся как и другие представители лгбт меньшиств
???? Ученик (177) 1 час назад
квд это дети что на четвереньках бегают
а фурри это комьюнити людей безобидное люди делают костюмы устраивают сходки и заводят друзей и никому не вредят особо) но везде найдутся мерзкие люди
Денис, Боталов Оракул (90558) 1 час назад
Зона всех перевоспитает.
Когда спалятся с волшебным порошком или ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Клюква Знаток (427) 1 час назад
Квадроберы-люди, занимающиеся видом спорта, похожим на поведение животных. Фурри-антропоморфные животные (костюмы).