To skip disk checking press any key within 8 second

Peacedoorball Kaponov Ученик (148), открыт 1 час назад
Помогите, запускаю комп, выскакивает такая надпись to skip disk checking press any key within 8 second. Когда я пытаюсь нажать любую клавишу для скипа - она НЕ РАБОТАЕТ! Винда просто оффает мне мышь и клавиатуру, и так каждый запуск. Только ненадо писать "Дождись пока проверка закончится"
6 ответов
Nim Ragoiuy Профи (984) 1 час назад
Было такое, винду переустанови, по крайней мере, мне помогло
Ivan Ebatbobrov Ученик (153) 1 час назад
винду перекачай самое легкое решение
Aja Gee Просветленный (23515) 1 час назад
Потому что у тебя в винде записано "запустить рполную проверку диска перед запуском". Дай её провести, она однократная (как правило). Если на каждый запуск - гугли как это отключается. Мне лень и я хочу спать.
Peacedoorball KaponovУченик (148) 1 час назад
Проблема в том что я даже на винду зайти не могу, я пытался перезагружать комп много раз, но все так же
Aja Gee Просветленный (23515) Peacedoorball Kaponov, а полностью проверку оно прошло? До конца, минут 10 вроде.
Smailik Искусственный Интеллект (120018) 1 час назад
В биосе включи Quick Boot ( Fast Boot, Intel Rapid BIOS Boot ,Quick Booting
Quick Power On Self Test, SuperBoot ) и сохрани настройки
рома толмачов Мастер (1189) 1 час назад
установи винду на пустой чистый диск, лучше ссд пачисть полностью в биосе .
вкладка сеттинг пункт дополнительно и выбираешь вот это =secure eraset+
при установке создай 1 диск как пойдёт обратный отсчёт не забудь вынуть установочную флешку
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124792) 1 час назад
ждите пока проверка закончится иначе не как и ищите причину