Невозможно подключить второй наушник Airpods к родному комплекту из-за разных версий прошивок

Саша Соловьёв Ученик (149), открыт 2 часа назад
Здравствуйте. Имеются оригинальные Airpods Pro 2, пол года назад терял один наушник, купил новый и бед не знал. Вскоре нашёлся потерянный наушник, но им не пользовался. В данный момент потерял тот наушник купленный взамен, подумал ничего страшного, ведь мною был найден родной потерянный, но соединить их в пару не могу, дружить они не хотят по-видимому из-за разных версий прошивок. Кейс уходит в ошибку (моргает оранжевым и выдаёт звук ошибки) Сброс дают сделать только с одним наушником, с другим (который еще вчера прекрасно работал в этом кейсе с другим airpods) - не даёт. Перепробовал всё, сначала найденный наушник не коннектился и не играл, теперь же наоборот, найденный старый коннектится и играет, а другой теперь вообще не признаётся. Версия прошивки 6B34. Наушники оригинал, серийные номера и в данный момент это родная пара с коробки. Наверное дело в том, что левый наушник был утерян в марте, и сконнектив его сейчас, он никак не может признать правый, который я не терял, с более новой прошивкой.
4 ответа
имя фамилия Оракул (72665) 2 часа назад
Не понимаю вас. Зачем вам наушники, вы что, плохо слышите?
Матвей ._ . Ученик (101) 1 час назад
Хахааа у меня так же было, я отключил наушники от телефона (прямо удалил их) потом открыл кейс и зажал кнопку включения, закрыл кейс открыл кейс достал 1й наушник НЕ ПОДКЛЮЧИЛ а просто по слушал чтоб он включился ,со вторым так же, потом повторил с кейсом включение и выключения раза 2-3 заново подключил наушники и всё вернулось, но я думаю что мне просто повезло что они заработали
Умственно Отсталый Неспящий Саша Апреля 2015 Года Ученик (175) 22 минуты назад
Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю 10 Летнего Даже Дуже Майже Почти 11 Летнего Сашу Оржешковского Олександра Сергеевича Очень Сильно Вырвало На Первом Уроке Украинского Языка О У В В Ровно 10:00 Часов Утра Дня 26 Апреля Во Вторник 2016 Года О У В 3-Ь Классе И Та Что Ему Купили Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Опять Старый Но Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Тогда Тот Момент Новый Черный Компьютер LG 15 Мая О У В Пятницу 2015 Года О У В Во В В 2-Б Классе У Надежды Константиновны Беловой И Та Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Что Он Опять Пришел Полностью В Отсутствии Сна И Та Полностью Без Сна Сонным В Школу 28 Апреля Во Вторник 2015 Года О У В В В Во 2-Б Классе У Надежды Константиновны Беловой Очень Сильно Опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умственно Отсталый 3-В Класс 26 Апреля 2016 Года Во Вторник Ученик (171) 9 минут назад
Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю 10 Летнего Даже Дуже Майже Почти 11 Летнего Сашу Оржешковского Олександра Сергеевича Очень Сильно Вырвало На Первом Уроке Украинского Языка О У В В Ровно 10:00 Часов Утра Дня 26 Апреля Во Вторник 2016 Года О У В 3-Ь Классе И Та Что Ему Купили Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Опять Старый Но Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Тогда Тот Момент Новый Черный Компьютер LG 15 Мая О У В Пятницу 2015 Года О У В Во В В 2-Б Классе У Надежды Константиновны Беловой И Та Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Что Он Опять Пришел Полностью В Отсутствии Сна И Та Полностью Без Сна Сонным В Школу 28 Апреля Во Вторник 2015 Года О У В В В Во 2-Б Классе У Надежды Константиновны Беловой Очень Сильно Опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!