Почему я на фотке кривой? Трапеция другая выше немного другой а в жизни все одинаково когда в зеркало смотришь?

Дед Назаренко Ученик (208), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 1 месяц назад
камера говорит правду.
если на фото в паспорте кривой - значит такой уродился.
Александыр Оракул (79465) 1 месяц назад
Правильный ответ - искажает изображение твое сознание. А камера показывает какой ты есть на самом деле. Тоесть ты реально кривой. Но в зеркале себя таким не видишь
Дед НазаренкоУченик (208) 1 месяц назад
Так в жизне вась, мне говорят что все норм але
Александыр Оракул (79465) Дед Назаренко, поверь мне, я сам вижу людей в жизни не такими как на фото. Это все работа нашего воображения.
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
не переживай , это кривое лицо является ни чем другим как долголетием ! Пусть завидуют . Если лицо пропорционально и две половины лица одинаковы , это называют маской смерти и издревле знали что выравнивается лицо при приближении смерти в не далеком промежутке времени ! Так что этому надо радоваться . и присмотрись . у всех людей половины лица разные , пусть не столь выражено , но это так !