По поводу размера(сами знаете чего)... читайте описание
В общем ради интереса спросил на одном женском форуме: нормальный ли размер для парня 14,5 см в рабочем состоянии,устроило бы вас(девушек) такой размер...На что мне почти все отвечали что то вроде: "ну мне бы длины не хватило "; " да ну на фиг это мало"
И лишь одна из десятка девок сказала,что это норм для неё
Вопрос к вам : они правы или нет?
Анонимный опрос
Они неправы это обычный размер
Они правы это маленький размер
интересно, сколько размеров уже эти "девушки" перепробовали. ты спроси у них, будет повод поржать. и еще уточни, они меряли линейкой все те, которые их пердолили.
вот нех делать
Для взрослого человека мало конечно
Азиатский вариант
Ну если учесть что там 99.9999999999999 % рожавших
А тебе сколько лет