Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вам нравится когда парень всовывает вам член в рот и тихонечка открывает свой "кранник" ???

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Загадка Мыслитель (9707) 15 лет назад
нравится.... еще при этом чуть чуть попердывая и слегка
покакивая.... на мое нежное личико....
МастакСпортаПолковникЧингачкгукПросветленный (25199) 15 лет назад
ну-ну )
Галина Загадка Мыслитель (9707) вместо у ю....
Людмила Мудрец (13169) 15 лет назад
Ссыт что ли?? ? Не считаю себя супер правильной, но, это наверное не совсем обычно, и вряд ли парни это часто проделывают с девушками... у меня например такого никогда не было, и, надеюсь, что моему мужу такого не приспичит сделать... Ведь своему мужчине не стоит отказывать... и чтож я тогда делать буду...)))
БывалыйМыслитель (7325) 15 лет назад
я тронут и расстроган твоей речью!!!
Людмила Мудрец (13169) Благодарю...))) Только чем именно я тебя растрогала?
Бывалый Мыслитель (7325) 15 лет назад
я тронут и расстроган твоей речью!!!