Как узнать, мощность (Вт) для блока питания в компьютере?

Приобрел Б/У ПК, для использования и последующего обновления комплектующих. Однако столкнулся с проблемой в виде блока питания и его мощности. Мне не известно как точно узнать его мощность. При разборке компьютера наклейки, с данными о блоке питания, не обнаружилось, никакой документации в комплекте не было. Каким способом я могу узнать точную мощность блока питания?

на нем написано

зачем узнавать считайте сами питание видеокарты + питание процессора + 100 на всякое барахло + 100 на запас

Ну если попить тестер блока питания, то он будет стоить как сам блок питания. Так что покупай сразу новый блок питания нужной мощности, или пока этот оставь если работает нормально

Только разобрав корпус и посмотрев физически на БП.
БП не подключен никак ни к каким датчикам, которые могли бы "сказать" материнской плате что за БП и не имеет какой-либо другой связи с системой кроме выдаваемого тока.

наклейка на корпусе