В России как то подсчитали все природные богатства в денежном эквиваленте это нефть газ лес алмазы золото и т.д

степан разин Профи (646), на голосовании 5 дней назад
Примерно будет на 50 триллионов долларов это много?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353456) 1 месяц назад
это стоимость сырья а оно закончится быстро.
रोती हुई परी Оракул (81113) 1 месяц назад
Если всё это разделить на количество населения, то получается около 300 тысяч. Это совсем не много.
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
фуфло эти подсчеты,это как средняя температура по больнице
София Ломбард Просветленный (23797) 1 месяц назад
На Луне еще больше всяких богатствов. А где то даже нашли астероид из чистого золота. И галактическое облако из замерзшего спирта.

Вопрос же не в том чтобы найти и оценить, а в том чтобы это
1) суметь добыть
2) продать с прибылью
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Это были "британские учёные", не верь им, русские в рублях бы тебе насчитали дoхуя ;)))