Что за обновление One UI 6.1 установилось на смартфон и как его удалить?

Сергей Иванов Просветленный (29635), закрыт 1 месяц назад
Смартфон Samsung А53, на Android 14. Только что, хотел деньги перебросить с карты на карту, чтоб оплатить покупку в магазине. Включаю смартфон, а он пишет, что нужно обновить программное обеспечение. На обновление которого потребуется всего 5 минут. Ну нажал обновить, а сам вышел покурить. Во время обновления, смартфон пять раз перегружался. Потом написал, что обновился и выключился.

Сейчас включаю смартфон, открывается пустая бела страница, на которой написано "Добро пожаловать в One UI 6.1 и дальше никуда не пускает. Как удалить это заразу?
Лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 1 месяц назад
Долгое включение, я свой решил не обновлять в принципе по причине того что с обновлениями устройство перестанет устраивать в производительности во всем уже лет через 5.
Оставь его на часок
Остальные ответы
nokio2024 Мастер (2348) 1 месяц назад
Вирус
DreamcatcherОракул (96792) 1 месяц назад
xyирус
nokio2024 Мастер (2348) Dreamcatcher, неадекватный
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 1 месяц назад
Скорее всего, либо это запуск такой долгий, либо же телефон свои драйвера проверяет, внутриустановленные приложения
Я вас съем Просветленный (31710) 1 месяц назад
Такое часто случается в последнее время.

В данной ситуации стоит обратиться в сервис починки телефона, а именно программного обеспечения. Если на данный момент такой возможности нет, то можно написать или позвонить мастеру.
Dreamcatcher Оракул (96792) 1 месяц назад
никак. только с компа шить полную версию прошивки