Герметик на стакане Солярис 2

Артём Кокин Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток!
Обзавелся на днях бу солярисом 2017 года выпуска, уже после покупки обратил внимание, что герметик в районе правого стакана лежит уж очень кустарно, как будто намазывали кисточкой или чем то подобным. При этом все болты крепления в этом районе целые, лонжерон не гнутый. С другой стороны на стакане герметика нет вообще, просто заводская сварка.

Вопрос к знатокам - может ли герметик лежать подобным образом с завода?

Записал видео для наглядности
https://youtu.be/52y9QPN9HIk?si=BfrvgMe82xt8vQ8S
Голосование за лучший ответ
Familia Mazda Оракул (51817) 1 месяц назад
До покупки надо к спецам на СТО,
там доктора по авто и они всё знают,потому что руками трогают и глазами смотрят
А здесь ясновидящие через расстояние и читающие мысли продавца и покупателя
Артём КокинУченик (228) 1 месяц назад
Ну я нанимал подборщика, он говорит, что все ок.
Был на осмотре других солярисов - там на некоторых лежит герметик как у меня, на некоторых его нету. Ничего не понятно)
Familia MazdaОракул (51817) 1 месяц назад
Что тебе может ответить диванный эксперт не видя и не трогая рукой?
Обратись за советом и помощью к www.drive2.ru