" Не живи - где "грЕБЁШЬ. Не грЕБИ - где живёшь". В нашей поликлинике - совсем молодая новая зав. отделением, красива как киношная восточная принцесса. Улыбнулась мне на приёме - что совершенно несвойственно докторам... Но оказывается, это жена зав. порликлиникой, а его рост 1.9 м, и ладонь - с лопату. Но уж очень сексапильна его красивая жена...
В нашей поликлинике - совсем молодая новая зав. отделением, красива как киношная восточная принцесса. Улыбнулась мне на приёме - что совершенно несвойственно докторам...
Но оказывается, это жена зав. порликлиникой, а его рост 1.9 м, и ладонь - с лопату.
Но уж очень сексапильна его красивая жена...