Соблюсти ли пословицу, написанную кровью ?

Игорь Каракатин Гуру (4713), на голосовании 5 дней назад
" Не живи - где "грЕБЁШЬ. Не грЕБИ - где живёшь".
В нашей поликлинике - совсем молодая новая зав. отделением, красива как киношная восточная принцесса. Улыбнулась мне на приёме - что совершенно несвойственно докторам...
Но оказывается, это жена зав. порликлиникой, а его рост 1.9 м, и ладонь - с лопату.
Но уж очень сексапильна его красивая жена...
Голосование за лучший ответ
Амба Мудрец (11814) 1 месяц назад
Попробуй! Расскажешь потом!
Игорь КаракатинГуру (4713) 1 месяц назад
Боюсь - увезут на штатной же машине с мигалкой.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 1 месяц назад
Можно подумать, это зависит только от тебя. Подумаешь, улыбнулась. Ты возомнил, что она уже и ноги раздвинула?)))
Да, не надо никаких раздвинутых ног...
Я всё сделаю грамотно и без ответной помощи.
Её женское дело только - стоять ровно.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) Игорь Каракатин, ну а вот она возьмет да и не встанет