Забирают в армию но хочу уйти на сво

Павел Шевцов Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте! Меня забирают в армию(
Могу ли я на отборочном пункте подписать контракт с РФ?
Знаю дебил, идиот и т.д НО ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ
Голосование за лучший ответ
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9280) 1 месяц назад
у тебя слишком низкий интеллект для того чтобы воевать, не пропустят
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) 1 месяц назад
все равно сначала полгода - год курс молодого бойца и только потом учебка на сво.
Павел ШевцовУченик (90) 1 месяц назад
Если не ошибаюсь там есть пункт отбора по сво
ааа Гуру (2937) 1 месяц назад
я тоже хочу на свооо
кибер трон Просветленный (40303) 1 месяц назад
если срочку не служил нахер ты там мелкий комуто нужен . не знаеш ты что такое ад войны
Павел ШевцовУченик (90) 1 месяц назад
Мне жизни зерновой хватило)
Честно если сдохну всё равно
Павел Шевцов Ученик (90) Павел Шевцов, хреновой(Т9)
Отец Онуфрий Мастер (1338) 1 месяц назад
Нельзя, у тебя нету ВУС. Тебе надо сперва ее получить.
А ее получают на срочке.
Павел ШевцовУченик (90) 1 месяц назад
Можно)
Вместо армии можно подписать контракт! Имея с собой паспорт и диплом о месте прохождения
Отец Онуфрий Мастер (1338) Нельзя, контракт только после трех месяцев доступен. По крайней мере так было у нас, когда я служил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347333) 1 месяц назад
нет. У военкомата план по призывникам. Через четыре месяца на срочке подпишешь