Помогите определиться с выбором спорта

Алиев Магомедрасул Ученик (78), на голосовании 4 дня назад
Мне 18 скоро думаю ходить на бокс или дзюдо но не могу определиться с выбором. Но боксом я занимаюсь 2 года а борьбой нет. Я думаю в боксе на боксе я увижу результат Т к ходил а что дзюдо думаю уже поздно(но дзюдо тоже мне нравится). Что думаете на счёт этого?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40305) 1 месяц назад
шахматами займись остальное не для дрыщей
Влад Next Просветленный (21447) 1 месяц назад
Как тебе может нравится то, чем ты не занимался?
Внешне это не то, что внутри
Яшка Артиллерист Оракул (50251) 1 месяц назад
С отрочества увлекаюсь бабс-лапсом , ну и в спирт-лото поигрываю , в принципе всем доволен.
Мастер (1299) 1 месяц назад
на бокс иди, если начал бокс, то и заканчивай его.