Следует ли принять расстрельную статью для поджигателей захватнических и преступный войны?

Александр Петров Гуру (3688), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28433) 1 месяц назад
Да и начнём с тебя убогого ))))
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 месяц назад
предлагаете расстрелять Байдена, Макрона и всё руководство НАТО и ЕС в полном составе?))))))))))
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
А путин не начинал войны?
Кот Просветленный (28433) Rosd, нет
КотПросветленный (28433) 1 месяц назад
я за
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) 1 месяц назад
Так отож. А можно сразу ядрёну бонбу по Вашингтону, там главные поджигатели...и по другому месту в кнессет
Статья тогда будет не расстрельная, а выжигательная
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
В Кремле и на Лубянке никого не останется
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707445) 1 месяц назад
В Брюсселе и Гааге никого не останется. И Тель Авив вымрет))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 месяц назад
американцы так и делают - всех неугодных им правителей. которые не хотят им подчиняться. объявляют врагами человечества и либо вешают как хусейна. либо забивают в тюрьме как милошевича, либо отдают на растерзание толпе как каддафи.
Татьяна ГорпинченкоИскусственный Интеллект (100743) 1 месяц назад
и своих президентов убивают...
Игорь N Просветленный (46207) 1 месяц назад
"захватнических и преступный войны.."
корёжит от дешёвой национальной ненависти?
эх, ты, трусливый нацист! )
89037266877 Мастер (2144) 1 месяц назад
а как определить что война захватническая?
Кто поджигал?
У всех все войны освободительные
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
а смысл, если даже обычная статья, где путину положены 8 лет с конфискацией, не работает.
Сергей Оракул (68620) 1 месяц назад
А толку? как допустим до Байдена Макрона добраться