Расклад таро на действия мужчины

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Будут ли действия со стороны мужчины после очень сильной ссоры в течение недели?
Умеренность , королева жезлов , колосница
Дно 5 кубков
Голосование за лучший ответ
Agniyara 1306 Профи (782) 1 месяц назад
Доброго дня!
Все карты указывают на конфликт между Вами. Мужчина обижен и холоден, действий не будет.
Department DЗнаток (295) 1 месяц назад
Можете ответить https://otvet.mail.ru/question/240245071
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
Он разочаровался (5к), по Колеснице считает, что вы разные, тянете в разные стороны. Умеренность говорит о том, что ваши отношения останутся в той же стадии, которая была на момент расклада.
Department DЗнаток (295) 1 месяц назад
Можете ответить? https://otvet.mail.ru/question/240245071
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
В течении недели вряд ли, по умеренности должно пройти время, чтобы человек пережил кризис разочарования (5 кубков). Главное, сейчас держать себя в руках (королева жезлов - умеренность) и не начать действовать самой (умеренность колесница). Королева жезлов женщина горячая и может наломать дров.
liana lianaУченик (28) 1 месяц назад
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста очень Вас прошу
https://otvet.mail.ru/question/240270115
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) liana liana, Чтобы ответить на ваш вопрос, вам нужно делать расклад таро. Я на проекте не делаю расклады, только трактую чужие. Могу посмотреть ваш расклад.