Даже на этом сайте видно, что отношение народа к власти совсем не то, что говорят нам по телевизору?

Старый Капрал Оракул (51936), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (47034) 1 месяц назад
не устал брехать сидя в США?
Старый КапралОракул (51936) 1 месяц назад
Не пускают в Россию. Иноагент я...
. Искусственный Интеллект (109952) Старый Капрал, а зря, тебя надо впустить, а потом расстрелять как врага народа
Котряд Валерьян Оракул (67670) 1 месяц назад
Телевизор говорит лишь то за что ему платят. Не только про отношение к власти
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102283) 1 месяц назад
Ну да, только некоторые вопросы нельзя поднимать, чтобы не дискредитировать ВЦИОМ))
.Искусственный Интеллект (109952) 1 месяц назад
а потом все эти 19 идут и дружно голосуют за Путина, ну не за тебя дурака им же голосовать?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102283) ., какие чудеса случаются))
. Искусственный Интеллект (109952) 1 месяц назад
и что это значит? Какие выводы?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191025) 1 месяц назад
Ну, в телевизоре же нельзя сказать, что оно пихдатое!
Это ж вы тогда "прапаханда" сразу орать станете!
а почему?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191025) ., ненормативная лексика там не в ходу.
Людмила Искусственный Интеллект (485389) 1 месяц назад
Да, люди ненавидят нынешнюю власть.
власть не женщина чтоб её любить, но без власти не бывает государства - только бардак
pCRfYJ!3 Просветленный (39283) 1 месяц назад
Здесь можно оскорбить любого, кроме либерализма
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Ну не скажи, кремлеботы очень стараются создавать поддержку
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (56814) 1 месяц назад
Тут собрались агенты ципсо, госдепа и враги России для раскачивания судна раба на галерах