Каждый день сняться сны

Kirya_WakeUp Ученик (16), на голосовании 5 дней назад
Помогите каждый день сняться сны. Боюсь что сойду с ума от них. Сплю иногда днём. Стресса в жизни много очень. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (264355) 1 месяц назад
Сны снятся всем, только не все их помнят. Не переживайте. Постоянные сновидения говорят о вашем богатом воображении. Скорей всего вы творческий человек или у вас богатая фантазия.