В Иркутске депутат сказал,что жители должны позаботиться о резервном источнике теплоснабжения.Это новая реальность и ++

X Мастер (1891), на голосовании 5 дней назад
лучше уже не будет?
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Оракул (51936) 1 месяц назад
При власти Утина не будет!
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353456) 1 месяц назад
дак при власти и нет ни какого утина...
eotswotmОракул (59404) 1 месяц назад
Александр Федоров Мастер (2169) 1 месяц назад
Лет 7 они это советуют, добрый день, наконец вы проснулись.
XМастер (1891) 1 месяц назад
Впервые это слышу от депутатов.Обычно рапортуют,что к зиме готовы.
Артур АМыслитель (8066) 1 месяц назад
Почему они это советуют?
Александр Федоров Мастер (2169) Артур А, я откуда знаю? Мож собираются отрубать отопление зимой для работ, может есть вероятность того, что оно отрубится, хз.
Zdravstvuy Drugok Профи (647) 1 месяц назад
Если Иркутская ГЭС стала собственностью американов, то вполне разумный совет.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104305) 1 месяц назад
Москва. 17 октября. INTERFAX
прошлой зимой в России произошло около 9 тысяч аварий на объектах ЖКХ, из которых почти 4 тысячи - в сфере теплоснабжения. Основной причиной аварий является высокий износ сетей.
https://www.interfax.ru/russia/987161
eotswotm Оракул (59404) 1 месяц назад
Ну то есть обогреватели в цивилизованном мире и температура в квартирах +17 - это другое?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) 1 месяц назад
Ну и что такого ужасного кроется в этой фразе?
Может это было сказано в контексте требования не мешать народу валежник по лесам собирать.
Валежник, ежели по научному, и есть пресловутый "резервный источник теплоснабжения".
XМастер (1891) 1 месяц назад
Если конкретно,депутат советовал иметь буржуйки и генераторы,а валежник так и не разрешили собирать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) X, ну вот значит депутат и призывал РАЗРЕШИТЬ собирать валежник. А где в его тексте призыв "иметь буржуйки и генераторы"? Кому надо, те и без депутата обзавелись и нормальными печами из кирпича и всем прочим. Не припомню, чтобы на это были запреты.