Идти ли на медосмотр от школы если твою карту не принесли в поликлинику

Normal009 Мастер (1672), на голосовании 5 дней назад
Мы проходим медосмотр в школе, не в той поликлинике где у меня карта, но школьный медосмотр осуществляется по школьным меденцинским картам, но и её мне туда не принесли, так как я уже сказала что не приду. Но если я все таки приду, меня примут?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 1 месяц назад
психиатр должен принять. вещи не забудь
Марина Усачева Просветленный (32084) 1 месяц назад
Вот нафига юридическая консультация? У родителей спроси, у классухи
Normal009Мастер (1672) 1 месяц назад
а вам какая разница, халявные баллы. как будто на ответах маил ру все юристы
Марина Усачева Просветленный (32084) Normal009, мне вообще никакие баллы не нужны
servol Оракул (76050) 1 месяц назад
именно поэтому надо и идти со школой...