Линукс. Как вы думаете, хорошо ли будет выглядеть GNOME с Catppuccinw и Hyprland?

Artyomka0001 Профи (878), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 1 месяц назад
как на свадьбу с Убунтой, празднично и парадно, дюже кошерно
Rii Gii Мудрец (19491) 1 месяц назад
Кто его знает. Я вообще преподчитаю Xfce
Matz Просветленный (36081) 1 месяц назад
Ничего так, нарядно, хотя лучший Gnome это Cinnamon )
Ярило Просветленный (45894) 1 месяц назад
Хорошо или плохо выглядит - это сугубо личное дело вкуса каждого пользователя. Gnome в принципе не люблю, как и всё, созданное на GTK+, но имею его на второй операционной системе - Ubuntu Pro

Из всех вариантов преконфигураций его меня устраивает только Flashback, хотя и Budgie ничего так, хотя и менее удобна

То, что у вас на картинке, очевидно неудобно из-за отсутствия переключения столов и гигантских плашек на панели и эстетически грубо колхозно
Тоша 토샤님 Просветленный (30439) 1 месяц назад
Нормально. Внешний вид операционной системы это субъективщина.