Кошка сыт мимо горшка

Катя Чипичапа Ученик (19), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Psikhicheski Neuravnobeshennyy Профи (840) 1 месяц назад
специальные спреи и можете сажать кошку в лоток, как только увидите что она хочет сходить в туалет
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 1 месяц назад
Продайте кошку на Авито, и не парьтесь. Или скажите ветеринару, чтобы он вколол кошке успокоительное.
Альц Знаток (281) 1 месяц назад
Вообще делают так: смотрят, куда ходить стала, в том месте лоток и ставят.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
делать-то делают, только это не помогает
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
Возможно, не нравится наполнитель. Возможно, проблемы с мочевым пузырем
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 1 месяц назад
Наполнитель не нравится...
Не убран лоток
Поставить побольше
Проверить на мкб
Лада Рытенкова Ученик (126) 4 недели назад
Наполнитель поменяй. Тот же Pi-Pi Bent Deluxe Magic white можно купить
Александра Виниченко Ученик (166) 3 недели назад
У меня кошка начала гадить из-за того, что силикагель лапки царапал. Перевела на растительный Little Friends Tofu, гадить перестала