играю на эмуляторе пс2 в мгс2, при использовании очков ночного видения вместе с винтовкой фпс ДИКО ПАДАЮТ чуть ли не до 1 фпс, играть сложно, момент в игре такой, что винтовку использовать с очками ночного видения НЕОБХОДИМО, но падание фпс очень усложнчет задачу
есть только один эмулятор, pscx2, рекомендуемые требования эмулятора соблюдаются
TOP_Xeon_LGA1151_TOP
Бубенцы Стасаиисусова, если есть только 1 эмулятор то ты не умеешь гуглом пользоваться как минимум. Как максимум надо понимать что эмулятор это костыли которые не могут на 100% без багов и глюков отрабатывать, лазь по настройкам может там что то получится накруцтить.