Привет, а вы верите в приведений?

Ульяна Алескерова Мастер (2229), на голосовании 5 дней назад
Без рофла, мы с братом слышали как с нами был какой-то маленький ребенок и он убежал в другую комнату, мы тогда жутко перепугались, дом частный, других звуков там точно не могло быть. Просто так было, мы это слышали) так вот как думаете, почему призраки существуют, но не проявляют себя, ведь он был с нами очень давно, но проявил себя только один раз, у моей мамы был выкидыш очень давно, так вот она говорила, что он ее вообще звал, очень долгое время. Это уже было после как мы услышали шаги, мы не придумали)
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21383) 1 месяц назад
Я не верю, ток верю что они могут не видеться обычным людям
Сергей Исаков Оракул (93281) 1 месяц назад
Привет, часто их встречаю
Ульяна АлескероваМастер (2229) 1 месяц назад
Это шутка? Если нет то как они себя проявляют?
Сергей Исаков Оракул (93281) Ульяна Алескерова, Последний случай. Недавно еду на автобусе( за рулем ессно) и вижу к остановке дорогу переходит человек в дорожной форме. Подъезжаю- никого. Спрятаться там негде, всё просматривается. Был и исчез. Начинаю вспоминать. Лет 10 назад на этой дороге была авария, где машина сбила дорожного рабочего....