Почему маленькие китайцы делают большие автомобили? :)

Драгомир Бутулисов Оракул (86199), открыт 2 дня назад
Вот большинство китайцев это здоровенные дурынды. А китайцы редко высокого роста и начали они со своего внутреннего рынка и почему то с громоздких больших авто. Почему они начали сразу выпускать большие авто, а не начали с маленьких?
7 ответов
Тега Искусственный Интеллект (122761) 2 дня назад
Им пофиг что делать. Маркетолог скажет то, лепят то.
Ульяна Алескерова Мастер (2019) 2 дня назад
Потому что так спать удобнее. Ну а вообще, у них вроде курить нельзя, а сигареты они выпускают и продают для других. Может это изначально был такой план?
Драгомир БутулисовОракул (86199) 2 дня назад
Спать? Думаете те китайцы что в Китае покупают свои китайские огромные автомобили берут их не только для езды но и для спанья? :)
Ульяна Алескерова Мастер (2019) Драгомир Бутулисов, ну может там бомжи есть, я же не китаянка
a vИскусственный Интеллект (300996) 2 дня назад
Китай - одна из самых курящих стран мира. Курить там можно.
Ульяна Алескерова Мастер (2019) a v, тогда не знаю
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285959) 2 дня назад
Страна большая... На маленьких далеко не уедешь.
Драгомир БутулисовОракул (86199) 2 дня назад
Ну не такая уж и большая - меньше Канады и чуть больше США.
А как размер авто влияет на дальность его езды? Ну кроме комфорта...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285959) Драгомир Бутулисов, комфорт и определяет дальность поездки, когда не надо каждые два часа вылезать и разгибать конечности...
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 2 дня назад
Так а ты хотя-бы сидел в "китайцах" они внутри как правило расчитаны на малоростных азиатов...
Драгомир БутулисовОракул (86199) 2 дня назад
нет, не сидел :) я на парковке вижу что они здоровенные.
Хотел покататься на каршеринге на китайце но чо то как то не задалось.
Спасибо, не знал...
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) У меня рост 180..люблю на вытинутые ноги сидеть, так вот на максимум в некотрых отодвигаю сидушку, и не всегда комфортно...но не на всех, слава Богу.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199214) 2 дня назад
они делают всё, вопрос, что именно попадает на твой рынок
а туда попадает именно то, что лучше всего раскупают
Прицел Просветленный (39435) 2 дня назад
Китайцы любят такой формат
Aston DBS Высший разум (589760) 1 день назад
Там средний рост в пределах 1,7м,в каком месте это "маленькие" то?Да,не гиганты,но таковых хватает везде... Причем уточню еще раз,что это средний рост(есть и ниже и выше)