Аллигаторы это ящеры, а дельфины это рыбы оказывается!?

Сауле Айтжанова Ученик (20), на голосовании 3 дня назад
Только вот дельфины это не хрящевые рыбы как акулы а китообразные млекопитающие рыбы, а вот аллигаторы это крупные ящеры как и вараны, а медведи это псовые семейство тоесть они родственники псов только дикие псы!?
Голосование за лучший ответ
Иван Костец Профи (519) 1 месяц назад
Аллигаторы - это рептилии, а не ящеры. Они принадлежат к отряду крокодилов.
Дельфины - это млекопитающие, а не рыбы. Они принадлежат к отряду китообразных.
Медведи- это млекопитающие, принадлежащие к семейству медвежьих. Они не являются псовыми и не родственны псам.
The Hunter Daus Мыслитель (7180) 1 месяц назад
Дельфины это млекопитающие
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
О, капитан Очевидность. Ты в каком классе учишься, что думаешь, кроме тебя никто не знает, что дельфины не рыбы?
Кстати, лисы тоже относятся к псовым. Но они не псы, а лисы
punica Искусственный Интеллект (104095) 1 месяц назад
О чудный новый мир!!! Сколько оказывается интересного, становись биологом. Но дельфины не рыбы и аллигатор не ящерица.