Где взять займ без отказа?

Евгеша Кринжулькина Ученик (73), на голосовании 3 дня назад
Где взять займ с плохой КИ, без отказа.
Может какие то новые МФО посоветуйте.
Нигде не дают..
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 1 месяц назад
В интернете дают всем и без отказов.
Евгеша КринжулькинаУченик (73) 1 месяц назад
Да ладно? Но почему-то отказывают и некоторым тоже
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) Евгеша Кринжулькина, А вам для чего?
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
А отдавать чем?
Деньгами, что за глупые вопросы
Хатуль Мадан Оракул (68734) Евгеша Кринжулькина, Если денег нету сейчас, и есть много кредитов под большие проценты, то откуда в будущем возьмутся деньги на возврат кредитов и уплату процентов? Типа, дядя-миллиардер в Омерике наследство оставит?))
Василий Швачко Гуру (2909) 1 месяц назад
У родителей
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7570) 1 месяц назад
Родители не дураки. Скажут, что ты уже взрослый.
СНЭ ЛИК Профи (752) 1 месяц назад
8 800 555 35 35 лучше позвонить чем у кого то занимать!
Alex Ivanov Мудрец (19328) 1 месяц назад
Сейчас АБСОЛЮТНО ВСЕ финансово-кредитные организации проверяют кредитную историю. Никому ведь не хочется просто так дарить свои деньги.
Так что, к сожалению, нигде не получится.
И не вздумайте искать "частных кредиторов" - их не существует. Только на мошенников попадать будете
MsLanaya Мудрец (18392) 1 месяц назад
Надо денег
Белка кредит
Кредит севен
Финтерра
Иоган Васильевич Профи (874) 2 недели назад
Если в октябре с плохой ки нигде не дали, то уже нигде и не дадут...! Есть периоды, когда мфо дают любому, их несколько в году. Секрет узнал в свое время у Кредитульки. Может на сайте, где осталась инфа, лень искать самому. Гугл, Яндекс поможет сайт найти. Теперь шансы только в январе.