Помогите пжлст с раскладом таро.

Ali Al Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
На вопрос что мне надо делать чтобы он за мной бегал выпали: 2 пентаклей, королева пентаклей, мир, 5 кубков/чаш, 10 пентаклей, 7 мечей. и дно колоды 7 кубков/чаш
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (760448) 1 месяц назад
Ничего.
Сам прибежит
Ali AlУченик (106) 1 месяц назад
это вы ответили как таролог или как мужчина?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
Держать его на расстоянии (мир) постоянно (2 пентаклей), показывая, что вы в нем разочаровались (5 кубков). После чего выйти замуж за другого (королева пентаклей - 10 пентаклей) и оставить его обманутым (7мечей) в его иллюзиях относительно вас (7 кубков).