Как найти папку Assets в Votv

Кегля Кв Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
папки просто нет. Даже в настройках когда нажимал на "Открыть папку Assets" ничего не менялось
Дополнен 1 месяц назад
создание новой не помогает, радио все также не работает
Голосование за лучший ответ
Тимофей Передрий Знаток (300) 1 месяц назад
создай ее
Кегля КвУченик (109) 1 месяц назад
не помогло
Кегля Кв Ученик (109) Кегля Кв, радио не воспринимает эти файлы
Rattag Просветленный (34663) 1 месяц назад
там в разделе помощь буквально пишут что данная папка находится в Appdata
Лори Ученик (198) 3 недели назад
Просто запусти exe от имени администратора, а потом в настройках открываешь папку Assets. Более подробная инструкция есть в самой игре во вкладке «Помощь»)