Можно ли выйти из вуза с аттестатом кадастрового инженера?

Данила Букаринов Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Я учусь на направлении землеустройство и кадастры на 2 курсе, и возник вопрос. Могу ли я на 3 курсе пойти работать помощником кадастрового инженера и будет ли этот опыт работы учитываться для получения аттестата кадастрового инженера ( там вроде вышка нужна и 2 года поработать прикрепившись к действующему инженеру)
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102145) 1 месяц назад
Обучение на инженера подразумевает диплом, а не аттестат. А работать помощником можно, если возьмут.