Голосование за лучший ответ
प्रकाश
1 месяц назад
Не создают. Все проще. Они пытаются зайти в чужой кабинет, требуя код доступа из смс по телефону, или требуют поделиться экраном чтобы получить код из смс
Manera
1 месяц назад
Надо знать полные данные паспорта, СНИЛС. Ввести код из смс. Кроме того, нужно подтвердить учётную запись. А это лично в цо или из личного кабинета банка. Или укэп. Или заказным письмом по почте, которое получают по паспорту. А без подтвержденной учётной записи не авторизоваться на сайтах мфо. )