Стиральная машина использует горячую воду или только холодную?

Анна Седова Знаток (309), на голосовании 5 дней назад
У меня есть доступ к горячей воде, но использовать горячую воду пока нельзя (бойлер, который нагревает воду, сломан), использую только холодную и мне нужно воспользоваться стиральной машиной. Она ведь использует только холодную воду, верно?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30683) 1 месяц назад
да.
просто поищи сзади пдводку горячей,;)
...
дима заречный Мудрец (13036) 1 месяц назад
Обе
КентИскусственный Интеллект (115583) 1 месяц назад
Не пзди
дима заречный Мудрец (13036) Кент, не пали
Alpha8041 Оракул (56684) 1 месяц назад
Любую, просто подключают их обычно к холодной трубе.
Только холодную
Massacre Мастер (1214) 1 месяц назад
На холодной воде постоянно стираю,не вижу никаких проблем с этим
А-ова Мудрец (18999) 1 месяц назад
холодной воды достаточно
Кот Просветленный (28447) 1 месяц назад
Только холодную которую она сама нагревает!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 1 месяц назад
К какой трубе ее подклю́чите, такую воду и будет использовать....
Баклажан Григорович Мастер (1252) 1 месяц назад
Большинство стиралок используют холодную воду, но иногда есть два входа. Горячие и холодные.
Кент Искусственный Интеллект (115583) 1 месяц назад
Холодную всегда только конечно. Сама нагревает.
Трикотэ Оракул (58898) 1 месяц назад
там, где эти машинки производят, о системах с горячей водой имеют очень смутное представление. потому они используют холодную нагревая её уже в процессе старки.
нет наркотикам! Мудрец (15853) 1 месяц назад
какую воду нальёте в корыто в той и будете стирать.там главное что бы вы знали с какой стороны подойти к стиральной доске..
пилот во времени Искусственный Интеллект (160600) 1 месяц назад
Если простая- и горячую.автомат-холодную.
Denis Z. Ученик (7) 1 месяц назад
В стиральной машине есть ТЭН, который нагревает воду при необходимости до установленной в настройках
Drew Оракул (62951) 1 месяц назад
На машинку с подводом разной воды, денег не хватит, такое только у очень дорогих западных машин встречается :)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135726) 1 месяц назад
Если зальешь горячую - СЭКОНОМИШЬ на нагреве воды - стиралка МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ будет стирать.
Меньше электричества уйдет
svetlana josan Мыслитель (5287) 1 месяц назад
К какой подключена, ту и использует. Подключают к холодной.
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Только холодную. Греет сама до нужной температуры в зависимости от выбранной программы. В неё тены встроены.
катрин шелкова Оракул (50121) 1 месяц назад
У меня стиральная машинка использует только холодную воду и сама её нагревает до нужной температуры. А разве в других машинках не так?