Помогите пожалуйста, юристы есть здесь?) Как написать заявление в суд чтобы рассмотрели дело?

Аля Знаток (431), на голосовании 5 дней назад
Образец заявление , как написать так что допустим юрист или специалист юридического отдела , раз доверенность есть, просит суд рассмотреть дело.
Дело в отношении лиц осуществляющих предприниматель скую деятельность без государственной регистрации в налоговом органе.
( В доверенности написали : на право участия в районном суде в рассмотрении гражданского дела по исковому заявлению Администрации Тарумгвского района к Алиеву Сергею Мамаевичу о прекращении противоправных действий изготовителя - продавца .итд

Не нужно только пустословить .
Конкретно по вопросу нужен какой нибудь серьезный ответ!
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 1 месяц назад
Конкретно по существу - пойти к живому юристу, а не тупить по интернетам
АляЗнаток (431) 1 месяц назад
Нету в наше районной администрации.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) Аля, а что им делать в ваше районной администрации? в булочной, если что, тоже искать не рекомендую
mda hes Оракул (98843) 1 месяц назад
Подойти к судье в приёмные часы и посоветоваться
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 1 месяц назад
А за чем такое заявление. Если иск поступил в суд, а судья принял его к производству, то иск будет рассмотрен без подобных заявлений
АляЗнаток (431) 1 месяц назад
Ну тогда в канцелярии районного суда.
Аля Знаток (431) Аля, уточню эти моменты
servol Оракул (76050) 1 месяц назад
ну можете написать: "прошу назначить дело к слушанию", только зачем?! Суд ещё не принимал решения допуске вас к участию в деле представителем истца. Он ведь может и не допустить, если представитель не адвокат.