Голосование за лучший ответ
servol
1 месяц назад
ну можете написать: "прошу назначить дело к слушанию", только зачем?! Суд ещё не принимал решения допуске вас к участию в деле представителем истца. Он ведь может и не допустить, если представитель не адвокат.
Дело в отношении лиц осуществляющих предприниматель скую деятельность без государственной регистрации в налоговом органе.
( В доверенности написали : на право участия в районном суде в рассмотрении гражданского дела по исковому заявлению Администрации Тарумгвского района к Алиеву Сергею Мамаевичу о прекращении противоправных действий изготовителя - продавца .итд
Не нужно только пустословить .
Конкретно по вопросу нужен какой нибудь серьезный ответ!