Из ваших знакомых, знакомых ваших знакомых кто-нибудь был ранен или умер на СВО?

Denis Z. Ученик (7), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Брат двоюродный дважды ранен был... Перенёс несколько операций и отправили обратно
vasyabobrovich Мыслитель (7353) 1 месяц назад
Друг из Украины ушёл в Териториальную оборону в 2022, и был ранен в 2023. Сейчас живёт и работает. Не воюет. Больше нету знакомых. Еще один знакомый хочет выучиться на военного пилота в Киеве. Уже поступил.
Из России вроде нету. Никто из знакомых даже не думает туда идти. Знакомых достаточно.
anaida Искусственный Интеллект (267859) 1 месяц назад
сосед этажом ниже
ушел по контракту(уже не впервые,и не первая война)

ранен и в госпитале
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 1 месяц назад
Был. Есть. Вот сейчас друг моего сына в отпуске по ранению/реабилитации/восстановлению(2).
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 1 месяц назад
Есть такие, дети знакомых попёрлись туда за большими деньгами, а вернулись, один без рук и ноги, а другой в цинке.
"Перед тем как мстить, вырой две могилы" (Конфуций).
Аида Нурмамедова Ученик (143) 1 месяц назад
Ой я если честно даже не знаю тех кто бы там служил. мне не интересно такое.
svetlana josan Мыслитель (5287) 1 месяц назад
Да. Муж моей знакомой погиб. На опознание руку предъявили.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 1 месяц назад
одного закопали.другому ноги покалечило.третий без вести.
туда им и дорога!.а то подработать им убийцами захотелось
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201278) 1 месяц назад
Есть и 500е и несколько 200х. 200е за деньги убивать поехали, человек 7 из знакомых.
А.Т. Оракул (94418) 1 месяц назад
Из наших знакомых и незнакомых дохрена было ранено или умерло от наркомании, некоторые даже на сво пытались со своим багажом ехать, наивные...
Елена Искусственный Интеллект (307748) 1 месяц назад
у старой знакомой из Краснодарского края
сын был добровольцем дважды (наверно по контракту)
получил ранение, сейчас кажется дома
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123054) 1 месяц назад
Не знакомый, но муж бывшей девушки друга моего мужа. Убит, ей денег дали. С российской стороны.
Живу в раю Просветленный (47269) 1 месяц назад
У сына на работе много таких. У моей коллеги муж без вести больше года назад пропал (в Клещеевке)