К чему снится что у меня синие волосы как у Мальвины?

Гюзель Робертовна Ученик (105), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22262) 1 месяц назад
Красивые, густые, кудрявые, точно к хорошему. К финансовому достатку, премии или подарку.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Если вам приснилось, что у вас синие волосы, то это означает, что вы обладаете большим потенциалом и можете добиться больших высот.
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Настроение было плохое...
Мысли об неудачах...
Вот и сон...
А.П. Оракул (73614) 1 месяц назад
Резкость суждений имеет именно синий цвет. Не случайно Архангела Михаила в синих и голубых тонах изображают. Кроме того синий цвет - это символ ИДЕАЛа.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
синий цвет символ силы, защиты и потому считается цветом А Михаила.. а идеал, гармония это цвет Белый.. пашка не рубит в цветах..
ну а сновидец по видимому подросток и хочет подражать другим. оттого и снится как у Мальвины.. своего ума то ещё мало..
Гюзель РобертовнаУченик (105) 1 месяц назад
Ну вы и смешные тут
Я сновидец и мне за 50
Я детский Аниматор, может поэтому такой сон