Почему они убивая людей, празднуют, и считают себя победителями? Лидера за лидером. Назначают нового, взамен убитого,

Всевыселенная Профи (623), на голосовании 5 дней назад
И еврейские существа начинают охоту за новым....
Будто они видят причину вреда в человеке, всмысле в человечестве...

По соц сетям ..., если евреи убили человека, - то такое ликование, такое празднование...Друг другу посылают* бутылки с шампанским, поздравления, сердечки ...()_0
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (104305) 1 месяц назад
Ты посмотри видео, где насралу достают из бункера. Не в дыру смотри, а на окружающий пейзаж. Там не пустыня вокруг или лес какой, а многоэтажки. Специально бункеры делают под жилыми домами в густонаселённых районах. Обычная тактика террористов - прикрываются живым щитом.
https://www.youtube.com/watch?v=TjoOcx36w9Q
джордж Оракул (81084) 1 месяц назад
у них задача замочить всю палестину ) пока есть полистина жиды не могут жить спокойно
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Каждый живет как хочет
Лёшка Дёгтев Просветленный (29763) 1 месяц назад
По ихнему Талмуду только они Люди ..)
sUnset man Искусственный Интеллект (1042041) 1 месяц назад
они евреи людей не убивают.они нечисть всякую убивают
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 месяц назад
евреи - не люди. это хищная порода существ. похожих на людей.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) 1 месяц назад
Религия такая, приносят в жертву своему Сатанаилу человеческие жертвы и думают что Сатанаил их укрепит
qubo Оракул (84623) 3 недели назад
Давайте представим, что будет с точностью до наоборот.
Они рыдая, не будут убивать людей, будут считать себя лузерами...и будут вынуждены иметь такого лидера, которого им дадут...
И так далее.)
Вам нравится такой расклад?)

Вместо житропопых вопросов, нужна внятная позиция , хотя бы раз ...в день
ВсевыселеннаяПрофи (623) 2 недели назад
На них Америка взирает не дыша, считая их наместниками бога на земле и эталонами стремлений к пути к богу. Зачем им Палестина...она не была с ними никогда, это не часть их плоти...
qubo Оракул (84623) Всевыселенная, это их мнение о принадлежности земли, данное им Богом Поэтому с Израилем надо ТОЛЬКО договариваться. Или они умрут и лягут ВСЕ за свою землю)
ВсевыселеннаяПрофи (623) 2 недели назад
Да или нет?
qubo Оракул (84623) Всевыселенная, я ещё не слышал, что есть ваш потенциал, которого вас лишили, а вы, как иудей уже уточняете свойство товара)
ВсевыселеннаяПрофи (623) 2 недели назад
Твоими...
qubo Оракул (84623) Всевыселенная, у меня в е нормально с ними. Работают и с водой и с пивом и солями...все в разумных пределах.
ВсевыселеннаяПрофи (623) 2 недели назад
Лан, проехали.