Вы бы хотели поехать в Угледар?

Русский профессор Гуру (3552), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (78620) 1 месяц назад
Помереть я и в своём городе могу
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148250) 1 месяц назад
Ну пока отстроят, с безопасностью разберутся, потом наверное
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (877292) 1 месяц назад
безопасно будет через пол века, когда вымрут дети ждунов и махровых террористов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352739) 1 месяц назад
Там пиццерия хорошая есть? Ну, где крыша осталась.
Пепел Просветленный (45106) 1 месяц назад
Сначала в Соледар потом в Угледар в потом в Знергодар.
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Посмотрите цены на жилье там
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56469) 1 месяц назад
Возможно после победы Украины, и когда отстроят город за счет арестованных российских денег.
Дмитрий Варяг Мастер (1033) 1 месяц назад
Съездил бы туда с ноутом и мышкой, чтоб поиграть в Team Fortress 2, пока за окном звучат выстрелы артиллерии.
ж-ж-ж Оракул (65704) 1 месяц назад
Для чего туда ехать? Там яхты бесплатно раздают?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 месяц назад
у меня с ним ничего не связано, никаких ассоциаций. а в бахмут бы поехала.