Пул - это что за американское ругательство? (Мистер Пул). Тёти любят раскалывать или что это за ирония в данной концепци

BAD Robot Искусственный Интеллект (136490), на голосовании 3 дня назад
и?
Голосование за лучший ответ
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6950) 1 месяц назад
Pool это бассейн по английски
BAD RobotИскусственный Интеллект (136490) 1 месяц назад
Кажется, полный - переводится
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (140196) 1 месяц назад
Pool бассейн
А pull тянуть
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6950) Виктор Адаменя, просто произношение почти одно и то же
Зыня Зерцало Оракул (77728) 1 месяц назад
Пул - это американское ругательство (мистер пул). Тети любят раскалывать, и это ирония в данной концепции.