Является ли творчество Летова художественной литературой?

Артём Тимченко Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Хочу привести в пример песню Егора Летова "Вселенская большая любовь" на уроке литературы и желаю узнать: является ли творчество данного поэта художественной литературой?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30830) 1 месяц назад
Егора? Почему бы нет? Вопрос в качестве...
А Б Б А Оракул (96585) 1 месяц назад
Песня редко бывает литературным творчеством. Это музыкальное творчество. Может если только Песня о Буревестнике. Или тому подобные "Песни"
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Да. Контркультура - часть культуры. Причём, далеко не худшая её часть.
DeComp Искусственный Интеллект (177606) 1 месяц назад
Нет, это имитация. Летов не тянул на настоящее творчество ни в текстах, ни в музыке, ни в исполнении.