К чему приснился сон?

Суанда Пченушай Ученик (24), на голосовании 5 дней назад
Как меня чуть не задавила фура с огнеопасно как я побывала на страшилках?
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22262) 1 месяц назад
Это вам знак. Не стоит куда-то влазить, не в свое дело (даже если сильно хочется)). Можно обжечься...Либо задавит...
Суанда ПченушайУченик (24) 1 месяц назад
Спасибо
А куда либо влазить
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22262) Суанда Пченушай, Лучше только туда, где просят вашей помощи. И воздержаться от обсуждения и сплетен о ком-либо.