Если я проеду 60 км на велотренажёре это эквивалентно сколько км пробежать?

Костя Газманов Ученик (16), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Comediant Оракул (65872) 1 месяц назад
6 км примерно. Но зависит от нагрузки. Можно сонной мухой 60 км проехать, а можно и бодрячком, во втором случае дели 60 не на 10, а на 5 или 4.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (96391) 1 месяц назад
Для меня это было бы километра 3.
Павел Волгин Просветленный (30480) 1 месяц назад
пыль: работают не те мышцы, нагрузка на разгибатели от педального привода и веса тела в разы другая...
Сергей Искусственный Интеллект (128286) 1 месяц назад
Тренажеры бывают разные, то о чем вы говорите, по мне фигня полная. Раньше были роликовые тренажеры, вот это я понимаю.
System club13670279 Оракул (56153) 1 месяц назад
По калориям есть калькуляторы, Гугл найдет