Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу отдать ребенка в спорт, вместо танцев. Какой выбрать?

alice_leb Мастер (1066), открыт 2 дня назад
Сын занимается танцами, а мне кажется, что спорт полезнее. Как переубедить сына?
16 ответов
MA S. S. S. ACRE Профи (761) 2 дня назад
Отдай на вольную борьбу. Спасибо скажет потом
Михаил РепниковОракул (78479) 2 дня назад
Уши спасибо скажут
MA S. S. S. ACRE Профи (761) Михаил Репников, это привилегия. Некоторые специально ломают себе
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346532) 2 дня назад
То есть мнение незнакомцев из сети важно, а его - нет? Ну-ну...
MA S. S. S. ACREПрофи (761) 2 дня назад
Взрослые незнакомцы лучше знают, чем малолетний звездюк
Юлия Васильева Ученик (9) 2 дня назад
ну обоснуйте что это поможет ему защитить себя в первую очередь
MA S. S. S. ACREПрофи (761) 2 дня назад
Я об этом и говорю отдай в вольную борьбу меня не слушают
oleg hlutkov Оракул (87278) 2 дня назад
успеха можно добиться лишь в том что детёнку нравится !
Sfaction Мыслитель (6626) 2 дня назад
На муз инструмент можно. Танцы - смотря какие. Есть же лезгинка, например.
SfactionМыслитель (6626) 2 дня назад
Ну брэйк-дэнс чем не спорт.
Михаил Репников Оракул (78479) 2 дня назад
Это и есть спорт так то. + бабы рядом
... Оракул (72341) 2 дня назад
Посмотрите на нашего лучшего теннисиста Медведева: 28 лет, вес 83 кг. БЕГАЕТ С ОГРОМНОЙ БЫСТРОТОЙ и уже заработал 40 миллионов долларов призовых! Не теряйте годы впустую. Теннис очень схож с танцами, мальчик приобретет необходимые в жизни качества: реакцию, координацию, сильные руки и тело. А успеет стать мастером спорта и его в универ возьмут на бюджет.
Art Оракул (61439) 2 дня назад
Можно параллельно заниматься. Надо перепробовать разные виды чтобы выбрать то что нравится
Хатуль Мадан Оракул (67224) 1 день назад
Бокс конечно!
Там из него дурь (и мозги) выбьют.