Здравствуйте! Извините, что тут, не знаю как Вам задать вопрос. Подскажите, пожалуйста, было ли у этого парня желание встретиться и действительно я была ему симпатична? Ооочень легко находим общий язык, но ссоримся, потому что я не понимаю его намерений
Говорил все время о каких-то детях, но сказал, что он девственник, хочет сына очень Сережей называть, о нашем будущем, что хочет всю жизнь прожить со мной, даже о нашей пенсии говорил
Никита Куликов Сергеевич, 21 год, весы, рыжий, очень милый) сейчас находится на госслужбе
Мария Фролова Александровна, 17 лет, стрелец, 18 декабря, время рождения 15:15, блондинка
Мы из Вологды, познакомились в интернете
Моё фото
Очень хочу узнать, мы встретимся с ним хоть один раз вживую? Очень охота с ним увидеться и познакомиться с ним поближе