Промокоды гта 5 рмрп

Fer,emr Jockoson Ученик (93), открыт 3 часа назад
Подскажите на проект промик стримера GIGMAN1945
2 ответа
Даня Соколовский Ученик (93) 3 часа назад
Всем привет! Многие у меня спрашивают какие есть промокоды на сервере RMRP GTA 5! Погнали всё расскажу и покажу!

? RMRP - Криминальная Москва — это уникальный игровой проект в GTA 5 RAGE:MP о жизни в столице нашей родины.

промокод: GIGMAN

⚡Чтобы подключиться введи в поиске RAGE название сервера - RMRP

❗ Начни играть прямо сейчас ? https://rmrp.ru/p/GIGMAN?
ВЫСШИЙ РАЗУМ Ученик (2) 3 часа назад
GIGMAN стримерский промик

Который даёт:

VIP статус на 10 дней

12.500$ до 5 уровня

+ до 50к от популярного твич стримера стримера gigman1945

Ввести:

f10 - шестеренка ⚙ - реферальный код

GTA 5 RP: gigman (x2 zp, x2 xp, vip and 12.500$)
Я вел промокод gigman и всё дали
Я вел промокод gigman и я зашел на его стрим и попросил 50к и он мне их дал так ещё и получил 12500 и випку на 10 дней