Не опасна ли моно-еда. Я очень люблю сыры и ем только разные дорогие сыры с хлебом и сладким чаем

Властелин Овец Профи (620), на голосовании 4 дня назад
что добавить для сбалансирования
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280342) 1 месяц назад
сыр можно есть и в супах и в салатах и в запеканках
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 1 месяц назад
Еда должна быть разнообразной - первые и вторые блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей.
Маленький Принц Гуру (2787) 1 месяц назад
На одном сыре ты просто сдохнешь
Vladimir Искусственный Интеллект (118171) 1 месяц назад
Да ешь на здоровье, (с таким ником и спрашивать)) овцы всегда одну траву едят, львы одно мясо (по жизни) и неплохо себя чувствуют.)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140832) 1 месяц назад
Опасна.
Добавить всю другую еду)))
Сыр - слишком соленый и жирный.
Рекомендуемая порция - 40 г в сутки при сбалансированном питании.
Инга Пельц Знаток (452) 1 месяц назад
Моно еда опасна тем, что в организм не будут поступать необходимые витамины.
Дрон Г. Оракул (76009) 1 месяц назад
То, что сейчас называется сыром очень вредно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228557) 1 месяц назад
это что ещё за глупости?
Дрон Г. Оракул (76009) Владимир Юрганов, как оно-жить без мозга?
Александр Трофимов Высший разум (4835714) 1 месяц назад
Дорогую колбасу и дорогое вино, например, хванчкара
Властелин ОвецПрофи (620) 1 месяц назад
ХВАНЧКАРА И ПРОЧЕЕ ГРУЗИНСКОЕ КАК И ВСЕ НА РОССИЙСКОМ алкорынке - вина ординарные и заурядные. Такое в Испании дешевле воды 1 евро за литр
Властелин Овец Профи (620) Властелин Овец, я про массовые маркеты там где закупается толпа
Властелин ОвецПрофи (620) 1 месяц назад
в Хванчкару если она выбродила сахар бухают сахар, остальное без добаления сахара гонят как сухое под другим именем
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674480) 1 месяц назад
Хлеб и сыр не сочетаются как и все белки и углеводы . Сыр с фруктами едят, с овощами
... Оракул (75073) 1 месяц назад
Сыр это закуска, как одна еда неполноценна. Где витамины и другие необходимые организму витамины из фруктов и овощей и другие ингредиенты? Переходи на средиземноморскую диету долгожителей.
какая ещё нахер "закуска"?? Ты съёшь грамм 200 сыра с хлебом и погялдим что лучше - вонючие бургер или шаверма или - сыр. Неполноценна как раз средизмемноморская еда в условиях России. Полноценна тут только русская кухня (или других российских народов)
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 1 месяц назад
можно на полжниу или утром с чаем кофе..а так готовь горячее что то
anaida Искусственный Интеллект (267737) 1 месяц назад
моно-диета
моно-день
.... моно-торт.....
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193171) 1 месяц назад
Стерео вкуснее.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228557) 1 месяц назад
что ещё за бред - балансирование?? По канату что ли ходишь?
Или не еду ешь, а потребляешь химические элементы??
Питайся как адекватный человек - традиционной пищей. Её рецепты веками были подогнаны к портебностям организма в условиях проживания .