После скольких объяснительных отчисляют из колледжа? (IT-top)

Рома Федоренко Ученик (50), на голосовании 5 дней назад
Друг только что пошёл писать третью объяснительную
Голосование за лучший ответ
IJ Знаток (350) 1 месяц назад
смотря что сделал
Рома ФедоренкоУченик (50) 1 месяц назад
1 на парах курил, остальные 2 за поведение(сматерился при зауче и дисциплина)
IJ Знаток (350) Рома Федоренко, могут и отчислить
servol Оракул (76050) 1 месяц назад
как директор решит...
रोती हुई परी Оракул (81113) 1 месяц назад
Зачем писать объяснительную? Пусть сразу пишет заявление на отчисление. Им там вообще по фигу будет он учится или нет. Это нужно ему.
Рома ФедоренкоУченик (50) 1 месяц назад
Объяснительные на имя детектора за то что он дурью маялся
रोती हुई परी Оракул (81113) Рома Федоренко, Вот я и говорю. Пусть пишет заявление на отчисление. Хватит мучит и преподов и себя.
Андрей Посхалкич Мастер (1713) 1 месяц назад
У нас хоть на каждую пару объяснительную пиши, всё равно не отчислят, так ещё и не поставят пропуск без ув.причины
Рома ФедоренкоУченик (50) 1 месяц назад
Харош