ястреб ворон
(7443),
на голосовании
5 дней назад
Вот если я учусь в вузе. И я хочу изменить своë имя. Вот я пишу заявления на смену имени. Мне меняют имя и дают новый паспорт, снилс, инн, аттестат и прочее ?? В вузе тоже придëтся переоформлять??? Или у меня будет два имени и я могу представляться так и так??
Аймара Маскеноза
ястреб ворон, а ты что, в ВУЗе без документов учишься? :)
Вся контора через пару дней будет знать, что у тебя.. гм... КОМПЛЕКСЫ насчёт собственного имени. Уважения к тебе это не прибавит. (Смену фамилии ещё можно на семейные причины списать, но вот ИМЯ... это уж твоё личное!)
И я хочу изменить своë имя.
Вот я пишу заявления на смену имени. Мне меняют имя и дают новый паспорт, снилс, инн, аттестат и прочее ??
В вузе тоже придëтся переоформлять???
Или у меня будет два имени и я могу представляться так и так??